Наверх

Липецк

Липецк
Выбрать другой регион (54)
Липецк
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

30.12.2023 10:00:00

Автобусы Higer KLQ 6826Q для Министерства культуры Республики Башкортостан

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Автобусы Higer KLQ 6826Q для Министерства культуры Республики Башкортостан» Изображение к статье «Автобусы Higer KLQ 6826Q для Министерства культуры Республики Башкортостан»

В конце декабря 2023 в г. Уфа компания «Русбизнесавто» передала три автобуса Higer KLQ 6826Q Министерству культуры Республики Башкортостан.
Автобусы куплены в лизинг по республиканской программе у эксклюзивного дистрибьютора продукции Higer в России — компании «Русбизнесавто».
Начиная с 2006 года клиентам доступны выгодные условия лизинга, гарантия и официальный сервис.
Higer KLQ 6826Q — комфортабельный автобус, не имеющий аналогов в своём классе по оснащению и комфорту. Это средне-размерный туристический лайнер очень популярен в России. Чаще всего используется в качестве корпоративного, экскурсионного и VIP-транспорта.

В салоне автобуса на сидениях люкс-класса с комфортом могут расположиться 29 человек, а мягкая подвеска, тёплый стильный салон и дополнительное оборудование (аудио система и кондиционер) – сделает любую поездку максимально приятной. В багажных отделениях разместиться более двух кубических метров багажа. Под капотом автобуса надёжный и экономичный дизельный двигатель Cummins, соответствущий экологическому классу Евро-5.

Higer — однин из ведущих мировых производителей автобусов. Автобусы соответствуют стандартам ISO 9001 и TS16949. Higer выпускает качественные, надёжные автобусы, полностью адаптированные для эксплуатации в России. Эксклюзивный дистрибьютор Higer компания «Русбизнесавто» представляет двухлетнюю гарантию на автобусы или 200 000 км пробега.


Другие новости

Сообщение

Подписка