Наверх

Липецк

Липецк
Выбрать другой регион (54)
Липецк
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

25.12.2023

Компания «Русбизнесавто» — лучший партнёр LGCE

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Компания «Русбизнесавто» — лучший партнёр LGCE » Изображение к статье «Компания «Русбизнесавто» — лучший партнёр LGCE »

В декабре 2023 года «Русбизнесавто» и LGCE подписали меморандум о сотрудничестве, направленный на развитие рынка дорожно-строительной и карьерной техники в России. 
Китайская сторона высоко оценила результаты работы на высококонкурентном российском рынке и торжественно вручила Русбизнесавто награду «Лучший партнёр LGCE 2023».

LGCE — крупный мировой игрок, выпускающий более 200 видов дорожно-строительной техники LGCE и карьерной техники LGMG. Завод имеет более 290 патентов и активно укрепляет инновационное лидерство на международной арене. Техника успешно эксплуатируется более чем в 130 странах мира.

Благодаря превосходному качеству и сотрудничеству с «Русбизнесавто», марка LGCE прочно закрепилась на российском рынке: суббренд LGMG стал лидером среди производителей карьерных самосвалов, а бренд LGCE занимает первое место по импорту фронтальных погрузчиков и автогрейдеров.

Меморандум о сотрудничестве предполагает комплексный подход к решению бизнес-задач, в том числе доработку моделей поставляемой техники на основе отзывов клиентов. Подобные улучшения уже оценили профессионалы отрасли — карьерный самосвал LGMG MT86H стал победителем конкурса «Инновации в строительной технике России 2023».

 



Другие новости

Сообщение

Подписка