Наверх

Липецк

Липецк
Выбрать другой регион (53)
Липецк
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

14.11.2019

«РУСБИЗНЕСАВТО» примет участие в крупнейшей сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2019»

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье ««РУСБИЗНЕСАВТО» примет участие в крупнейшей сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2019» » Изображение к статье ««РУСБИЗНЕСАВТО» примет участие в крупнейшей сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2019» »

С 19 по 22 ноября в Краснодаре пройдет 26-я международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2019». Компания «Русбизнесавто» также примет в ней участие в качестве экспонента.

«ЮГАГРО» — самая крупная в России международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции, по данным независимого аудита. В 2019 году в выставке «ЮГАГРО» примут участие свыше 710 компаний из 35 стран мира, причем из них более 200 компаний станут экспонентами этой выставки впервые. Общая площадь экспозиции превысит 65 000 м2.

Планируется, что выставку посетят более 17 тысяч гостей, из которых порядка 8000 представляют агрофирмы, агрокомплексы и крестьянско-фермерские хозяйства.

Здесь компания «Русбизнесавто» представит технику, отвечающую потребностям современного агробизнеса на стенде Z-123 (открытая площадка №3):

  • многофункциональный погрузчик с телескопической стрелой Faresin 7.35 Classic 75
  • фронтальный погрузчик SDLG LG 936L
  • колесный мини-погрузчик New Holland L223
Стоит отметить, что «Русбизнесавто» является эксклюзивным дистрибьютором бренда SDLG, официальным дистрибьютором New Holland, а также официальным дилером Faresin на территории России.

Всего в рамках деловой программы «ЮГАГРО 2019» запланировано более 30 мероприятий: конференции, деловые встречи и круглые столы.

В этом году главной темой пленарного заседания в день открытия выставки станет «Защита агробизнеса: проблемы и пути решения». В ходе заседания эксперты обсудят вопросы федеральной поддержки экспорта и сельскохозяйственного сырья; развитие агропромышленного комплекса Российской Федерации и взаимодействие органов государственной власти с агрохолдингами и производителями сельскохозяйственной продукции региона. 


«ЮГАГРО 2019» будет проходить в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» и займет 4 павильона, а также 3 открытых выставочных площадки.
Комплекс находится по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (рядом расположено строение 15/1 по ул. Александра Покрышкина (Ближний западный обход, район Мегацентра «Красная Площадь»).

Время работы выставки для посетителей:
19-21 ноября с 09:00 до 17:00
22 ноября с 09:00 до 15:00


Другие новости

Сообщение

Подписка