Наверх

Липецк

Липецк
Выбрать другой регион (53)
Липецк
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

13.04.2021

«Русбизнесавто» стала стратегическим партнером компании Kassbohrer

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье ««Русбизнесавто» стала стратегическим партнером компании Kassbohrer» Изображение к статье ««Русбизнесавто» стала стратегическим партнером компании Kassbohrer»

В 2021 году компания «Русбизнесавто» стала стратегическим партнером компании Kassbohrer. В конце 2020 года было подписано соглашение на эксклюзивную поставку самосвальных полуприцепов вместимостью 27-32 м3 и шторных полуприцепов в 2021 года. В настоящее время компания «Русбизнесавто» ведет работу по расширению номенклатуры продукции компании Kassbohrer представленной на российском рынке.

«Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке продажи грузовой техники в России и давний партнёр Kassbohrer. Именно поэтому наша компания была выбрана в качестве эксклюзивного дистрибьютора данной техники. На сегодняшний день офисы «Русбизнесавто» действуют в 34 городах России. В нашем ассортименте – большое количество полуприцепов, и наши специалисты имеют значительный опыт в продаже прицепной техники, поэтому всегда могут подсказать клиенту оптимальное решение для его задачи.

Немецкая компания Kassbohrer была основана в 1893 году как семейное предприятие. В 1911 году производитель получил первый патент и вскоре сфокусировался на производстве прицепной техники, а во второй половине XX века стал крупным технологическим концерном. В настоящий момент предприятие выпускает самосвальные полуприцепы, платформы, тралы, фургоны, рефриджераторы, цистерны.


Другие новости

Сообщение

Подписка